| 商品名稱 | SMASMALL昔馬青春版電動刮鬍刀禮盒 S1 SHAVER |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 電鬍刀 |
| 型號 | S1 SHAVER |
| 商品暱稱 | 刮鬍刀 |
| 刀頭數 | 雙刀頭 |
| 清潔方式 | 刀頭可水洗 |
| 配件 | - |
| 電源類型 | 充電式 |
| 約可使用時間/min | - |
| 顏色 | 黑色系,灰色系,銀色系 |
| 商品尺寸 | 5.5x7.3x3cm |
| 包裝尺寸 | 23.5x15.6x8.3cm |
| 重量(g) | 655g |
| 電壓 | 5V/0.5A |
| 保固 | 1年 |
| 檢驗合格字號 | 無需檢驗商品 |
| 產地 | 中國 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |

3,280
3,980
1,380

86,990
1,480

8,390

34,527

22,227

12,636

32,800

2,584

1,203

20,220

2,999

21,080

1,751

15,303
25,000

62,886

28,644

40,455

25,536

2,325

36,990

28,310

1,599
1,080

7,905

88,889

34,865

8,151

6,669
1,980

1,327

16,990

11,468

9,800

6,990

1,640

106,920

7,267

6,977

2,277

24,900

21,315

49,444

48,790

152,700

107,300