| 品牌 | Glolux |
|---|---|
| 型號 | AF201-S1 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 212x199x212mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 產品重量 | 1.75kg |
| 容量 | 1-2公升 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73540 |


1,203
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,280
ETMall東森購物
1,280
ETMall東森購物
1,280
Yahoo購物
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,420
PChome購物
1,480

1,280

1,480

1,680

2,584

62,886

1,467

86,990

3,703

11,180

1,044

1,008

2,323
2,602

1,186
1,480

18,488
3,280

1,317

1,646

8,390

2,070

1,045

3,299

34,527
3,980

22,227

10,389

8,420

5,459
1,205

12,636

3,382

11,111

1,530

11,999

14,700

8,599

32,800
1,190

20,220

14,961

1,505

14,999
1,234

1,299

1,809

2,090

2,999