| 商品名稱 | SAMSUNG 三星 美型智慧無風清淨機-卵石灰 AX41CB9500HGTW |
|---|---|
| 品牌 | Samsung三星 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | AX41CB9500HGTW |
| 濾網種類 | 活性碳濾網 |
| 特殊功能 | 低噪音、低功率,清洗式濾網,遠端遙控 |
| 控制面板 | 觸控面板 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 15坪以下 |
| 年耗電量(度) | 35.6W |
| 商品尺寸 | 380 * 438 * 406 mm (寬*高*深) |
| 外箱尺寸 | 420 * 480 * 450 mm (寬*高*深) |
| 機體重量 | 11.9kg |
| 電源 | 110V |
| 能源效率等級 | 第1級 |
| BSMI認證碼 | R33475 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 韓國 |


99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900