| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AP-1019C |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 莫蘭迪綠, 芍藥粉, 純淨白, 海軍藍, 龜背葉 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 340 X 165 X 469 mm |
| 電源 | 110V |
| 機體重量 | 5.5kg |
| 適用坪數 | 5-10坪 |
| 適用濾網 | - |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 35W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37839 |


1,012
momo購物網
1,094
momo購物網
1,110
PChome購物
1,112
momo購物網1,280
博客來
1,280
PChome購物
1,330
momo購物網1,330
博客來
1,580
momo購物網
1,580
PChome購物
1,600
PChome購物
2,034
momo購物網
2,737
momo購物網
2,737
PChome購物
3,042
Yahoo購物
5,900
Yahoo購物
5,900
PChome購物
7,888
PChome購物
9,888
Yahoo購物
9,888
momo購物網
2,126

1,584

1,288

7,499

8,888

4,900

8,900

1,094

29,800

1,265

3,850

7,900

6,291

34,800

1,960

3,480
2,850

2,682

2,886

5,500

5,088

3,503

6,380

2,780
2,780

2,380

1,097

1,778
4,988
1,750

18,530

1,958

3,975

4,900