| 商品名稱 | CHIMEI奇美 360度全淨化DC省電空氣清淨機 AP-03SRC1 |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | AP-03SRC1 |
| 濾網種類 | HEPA,活性碳脫臭濾網 |
| 特殊功能 | 更換濾網提醒,去除異味,定時功能 |
| 控制面板 | 觸控面板 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 5坪以下 |
| 年耗電量(度) | - |
| 商品尺寸 | 寬225x深225x高310 mm |
| 機體重量 | 2.5kg |
| 電源 | 100-240V~50-60Hz 0.7A |
| 能源效率等級 | 第1級 |
| BSMI認證碼 | BSMI63999 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | BSMI:63999 |


1,958
momo購物網
2,050
momo購物網
2,140
momo購物網
2,149
PChome購物
2,218
momo購物網
2,388
momo購物網2,388
博客來
2,388
PChome購物
2,388
ETMall東森購物
2,465
momo購物網2,520
博客來2,788
博客來
4,288
momo購物網2,850

5,088

6,380

1,778
4,988
1,750

2,380

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288