| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AP-1200 |
| 顏色 | 黃色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 容量 | - |
| 尺寸 | 25x24x38.5cm |
| 重量 | 5kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51430 |


2,780
momo購物網
2,784
momo購物網
2,784
momo購物網
2,790
PChome購物
2,936
Yahoo購物
2,968
Yahoo購物
2,970
ETMall東森購物
3,423
ETMall東森購物
3,480
Yahoo購物
2,886

3,503

2,626

8,360

2,171

22,000

2,322

11,788

2,126

1,960

3,480

1,584

1,288

3,210
2,850

7,499

1,690

5,088

6,380

182,160

10,900

8,888

4,900
2,780

8,900

1,094

76,500

29,800

2,380

63,174

1,380

1,097

1,778
1,190

7,688

2,299
4,988
1,750

18,530

1,012

5,990

6,480

8,990

1,958

15,990

67,900

1,529

6,990

3,469