| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DP-801 |
| 顏色 | 珍珠白, 櫻花粉 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 27.5x8.5x9.5cm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 0.6kg |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 可拆式特殊吹嘴 |
| 其他配件 | 吹風機x1、說明書x1、造型風嘴x1、吹風機支架x1 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


1,380

1,256

2,209

1,780

1,790

1,280

3,500

11,730

5,355

3,975

3,380

24,500

1,180

1,098

1,344

1,199

22,888

7,599

24,888

8,988

4,988

15,888

6,212

4,999

35,910

19,388

5,988

12,999

11,990

38,000

9,728

19,400

4,388

29,888

7,490

2,950

5,988

40,410

6,690

6,788

2,850

14,400

7,490

7,999

5,388

12,600

3,390

21,888

6,888