| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DP-107-BU |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 37x34x31 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 產品重量 | 36.2cmx34x30.5 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書 |
| 特殊功能 | 數位觸控式顯示幕 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


1,380

1,256

1,893

2,209

1,790

1,280

19,950

2,599

24,500

1,180

1,098

1,344

1,199

22,888

7,599

24,888

8,988

4,988

15,888

6,212

4,999

35,910

19,388

5,988

12,999

11,990

38,000

9,728

19,400

4,388

29,888

7,490

2,950

5,988

40,410

6,690

6,788

2,850

14,400

7,490

7,999

5,388

12,600

3,390

21,888

6,888

3,990

2,599

8,988