| 商品名稱 | 負離子燙髮梳 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 美髮梳,直捲兩用 |
| 型號 | DP-259 |
| 特殊功能 | 負離子,快速預熱,防燙裝置 |
| 溫度調節 | 3段 |
| 溫度區間 | 140-180度 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 商品尺寸 | 23.8*3.4*4.1cm |
| 包裝尺寸 | 24.9*7.4*4.6cm |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓 | 5V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | 00000 |
| 福利品 | 否 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 產地 | 中國 |


1,380

1,256

1,893

2,209

1,780

1,790

1,490

24,500

1,180

1,098

1,344

1,199

22,888

7,599

24,888

8,988

4,988

15,888

6,212

4,999

35,910

19,388

5,988

12,999

11,990

38,000

9,728

19,400

4,388

29,888

7,490

2,950

5,988

40,410

6,690

6,788

2,850

14,400

7,490

7,999

5,388

12,600

3,390

21,888

6,888

3,990

2,599

8,988

61,420