| 品牌 | 無 |
|---|---|
| 特殊功能 | 有國際電壓 |
| 適用對象 | 成人 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 清潔方式 | 無水洗 |
| 剪髮長度段數 | 無 |
| 型號 | SMHB-021 |
| 顏色 | 白色系 |
| 電壓 | 100-240VAC |
| 最大額定功率(w) | 0-155W (100V) 0 -180W(240V) |
| 尺寸 | 約W263×D40×H38mm |
| 重量 | 約375g |
| 本體材質 | PET、尼龍、陶瓷塗層、聚酯纖維 |
| 刀片材質 | 無 |
| BSMI認證碼 | T35178 |
| 配件 | 主機、攜行袋、中文說明書和保固卡 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |

1,480

3,116
1,680

5,980

1,980

2,980

1,180
1,680
1,480
1,180

2,480

1,380

1,280

2,980

2,980

2,180

4,980
1,380

2,980

2,980
2,980
5,980

3,480
5,980

4,680

3,280

1,880
1,990

19,800

5,550

15,390

5,400

33,696

15,390

8,010

10,863

6,120

11,628

10,480

16,200

13,140

16,200

5,760

5,400

1,634

7,920

6,390

1,280

2,012