| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 櫥下型 |
| 產地 | 其他國家 |
| 供給水溫 | 溫水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | _ |
| 溫水儲水容量 | _ |
| 冰水儲水容量 | _ |
| 材質 | _ |
| 重量 | 依原廠公告為主 |
| 尺寸 | 137x419x400mm |
| 電壓 | 110V, 220V, 240V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

5,760

6,750

34,650

6,390

25,650

20,731

6,300

21,168

11,398

8,349

5,940

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

5,699

7,020

11,628

10,480

13,140

7,238

5,040

8,280

10,533

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940

14,205