| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | JT-EB113 |
| 產地 | 其他國家 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 595x525x454mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


5,550

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,830

7,920

25,830

15,390

5,580

6,030

6,030

7,470

34,650

5,760

6,750

6,390

25,650

20,731

21,168

11,398

8,349

6,300

5,940

8,010

10,430

5,760

14,580

22,680
6,300

7,020

5,699

12,330

5,400

11,628

13,140

10,480

7,238

10,533

5,040

8,280

25,344

5,760

7,920

6,390

6,660

5,940

14,205