| 品牌 | JTL喜特麗 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | JT-1830XS |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 525x308x306mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31028 |


7,830
momo購物網
7,830
momo購物網
7,830
ETMall東森購物
7,830
Yahoo購物
7,830
momo購物網
7,830
PChome購物
7,830
momo購物網
7,830
PChome購物
7,830
Yahoo購物
7,830
momo購物網
7,830
momo購物網
8,103
ETMall東森購物
8,190
momo購物網
8,190
PChome購物
8,190
Yahoo購物
8,190
PChome購物
8,190
momo購物網
8,190
PChome購物
8,190
Yahoo購物
8,190
momo購物網
8,190
momo購物網
8,242
momo購物網
8,621
momo購物網
9,300
PChome購物
9,434
Yahoo購物
9,700
PChome購物
5,550

33,696

10,863

19,800

15,390

5,400

5,400

7,920

25,830

15,390

7,470

5,580

34,650

5,760

6,390

6,750

25,650

6,030

6,030

6,300

11,398

20,731

5,940

8,349

21,168

8,010

10,430

5,760

12,330

14,580

22,680

5,400
6,300

7,020

5,699

11,628

10,480

13,140

25,344

7,238

10,533

5,040

8,280

5,760

7,920

6,390

6,660

14,205

7,380