| 品牌 | 健身大師 |
|---|---|
| 型號 | 19969 |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 金色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 55*38*17cm |
| 按摩部位 | 頸部, 腰部 |
| 按摩方式 | 轉動式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 1.45kg |
| 消耗功率 | 24W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R3B233 |


1,180
PChome購物
1,180
PChome購物
1,180
Yahoo購物
1,180
momo購物網
1,180
momo購物網
1,180
ETMall東森購物
1,371
ETMall東森購物
1,427
PChome購物
2,290

1,980

1,428

1,260

2,280

1,680

1,257

1,142

2,680

2,980

2,680

3,980

3,680

4,260

2,480

2,999

2,680

8,800

1,249

1,234

2,430

1,428

59,220

3,088

78,000

2,380

16,280

2,191

1,980

4,499

2,680

28,800

68,000

9,999

158,000
1,100

29,556

1,980

5,500
1,350

1,580

28,800
8,999

27,549

32,800

26,500

1,280

23,900

6,251