| 品牌 | JOHNSON喬山 |
|---|---|
| 型號 | A585 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系, 紫色系, 黃色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 190x85.5x90.5 |
| 按摩部位 | 手掌, 頸部, 肩部, 手臂, 背部, 腰部, 腹部, 臀部, 大腿, 小腿, 足底 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能, 音樂播放 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 250W |
| 重量(kg) | 161 |
| 消耗功率 | 250W |
| 保固年限 | 2年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R53481 |


158,000
Yahoo購物
158,000
momo購物網
158,000
PChome購物
158,000
PChome購物158,000
博客來158,000
博客來158,000
博客來
158,000
PChome購物
128,000

3,680

22,800

5,980

68,800
2,980
35,800

2,980

4,380

3,680

48,800

4,680

2,180

2,980

93,800

238,000
2,380

2,980

2,680

8,091

25,800

17,490

1,188

5,690

4,290

1,578

26,000

4,824

1,320

19,900

2,999

15,325

1,780

1,782

7,641

2,788

4,705

1,999

3,188

2,600

1,440

1,480
3,280

6,200

1,368

14,900
17,900

15,010

1,600