| 品牌 | 健身大師 |
|---|---|
| 型號 | 664 |
| 類型 | 按摩床(墊) |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 175*50*1.2cm |
| 按摩部位 | 背部, 腰部, 臀部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 7kg |
| 消耗功率 | 30W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R3B233 |


2,280

2,290

1,180

1,980

1,428

1,260

1,257

1,142

2,680

2,980

2,680

3,980

3,680

4,260

2,480

2,999

2,680

8,800

2,430

1,428

59,220

2,280

78,000

16,280

2,191

28,800

16,800

68,000

3,790

6,600

9,999

158,000
1,100

29,556

2,399

2,999

5,500

1,580
1,350
8,999

28,800

6,990

27,549

32,800

2,680

26,500

1,280

23,900

6,251