| 品牌 | 健身大師 |
|---|---|
| 型號 | 8861 |
| 類型 | 抖抖機/搖擺機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 橘色, 紅色, 黑色 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 37*37*13 cm |
| 按摩部位 | 腰部, 臀部, 小腿, 腹部, 大腿 |
| 按摩方式 | 無 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 重量(kg) | 6kg |
| 消耗功率 | 88W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R3B233 |


1,180

1,428

2,290

1,257

1,142

2,680

2,980

1,260

2,280

1,680

3,980

3,680

4,260

2,480

2,999

2,680

2,680

8,800

59,220

16,280

2,430

1,428

28,800

9,999

78,000

1,280

28,800
8,999

26,500

2,191

6,251

16,910

68,000

28,499

33,120

158,000

7,180

4,731
1,100

29,556

1,580

5,500
1,350

19,999

27,549

32,800

1,080

2,058

1,104