| 品牌 | breo 倍輕鬆 |
|---|---|
| 型號 | Back 2 |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 30*30*13 cm |
| 按摩部位 | 背部, 腰部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 5V |
| 最大額定功率(w) | 10W |
| 重量(kg) | 1.4kg |
| 消耗功率 | 10W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | ------ |


2,374

2,280

1,323

2,159

1,090

17,760

1,683

1,989

1,549
1,180

13,206

4,499

1,300
1,680
7,980

7,699
6,980

17,500

156,400

6,926

31,900

14,869

19,530

9,911

3,839
4,999

195,960

26,000

1,325
1,980

5,500

1,051

169,280

70,380

26,800

129,720

14,900

2,541

1,033
27,900

1,187

3,980

14,239

1,428
1,599

1,155

2,188

55,319

2,680