| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | KT-KYR01 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 350x255x255 mm |
| 重量 | 4.85kg |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 保證書, 說明書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31528 |


1,228

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088

1,280

1,692