| 品牌 | 大京電販 |
|---|---|
| 型號 | WBY010072A |
| 類型 | 曲線雕塑機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 紫色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長75cm x寬75 cm x高100 cm |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 手臂, 背部, 腰部, 腹部, 臀部, 大腿, 小腿, 足底 |
| 按摩方式 | 無 |
| 特殊功能 | 溫熱功能, 紅外線 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | AC 110V/60HZ |
| 重量(kg) | 7.5KG |
| 消耗功率 | 670W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | 0 |


4,511
momo購物網
7,188
momo購物網
7,714
PChome購物
7,714
momo購物網
8,120
Yahoo購物
8,120
momo購物網8,120
博客來
8,120
ETMall東森購物
8,120
ETMall東森購物
2,311

5,245

1,234

2,980

4,988

4,188

57,000

17,510

41,325

29,500

48,150

59,040

5,842

88,730

6,764

8,740

20,615

6,080

153,000

3,980

5,388

116,000

1,199

2,416

1,003

1,023

7,990

9,512

44,000

12,483

43,705

20,026

10,352

63,000

236,000

8,244

200,000

96,000

8,540

22,900

8,537

13,932

52,000

43,000

37,000

15,485

1,937

164,000

13,551