| 品牌 | 大京電販 |
|---|---|
| 型號 | BY010078 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長45cm x 寬34cm x 高40cm |
| 注水最大深度(cm) | 免用水 |
| 按摩功能 | 腳底穴珠 |
| 特殊功能 | 加熱功能, 定時功能, 可泡到小腿肚, 微電腦式控制面板, 紅外線 |
| 電壓/頻率 | 110V /60HZ |
| 最大額定功率(w) | 250W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R53615 |
| 主要材質 | 鐵杉木+加熱片 |
| 包裝內容物 | 原木桶身x1 +保暖綿絨布套x1+說明書x1 |


2,311
momo購物網
3,535
momo購物網
3,790
PChome購物3,990
博客來
3,990
ETMall東森購物
3,990
ETMall東森購物
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
Yahoo購物
5,245

4,511

1,234

2,980

4,988

4,188

17,510

75,800

2,023

1,599

29,500

24,990

31,498

69,999

34,901

15,990

53,820

28,620

3,980

2,728

9,967
25,920

5,388

11,990

1,480

5,439

2,243

2,325

6,990

2,700

58,320

2,533

1,290

1,488

69,000
4,080

5,779

1,888

1,305

1,800

192,372

72,900

2,371

7,600

1,199

8,499

70,000

75,800

3,099