| 商品名稱 | 巧福 紅外線桑拿機UC-858A |
|---|---|
| 品牌 | CHIAO FU巧福 |
| 種類 | 桑拿機 |
| 型號 | UC-858A |
| 特殊功能 | 加熱功能,定時功能,紅外線 |
| 顏色 | 棕色系 |
| 遙控器 | 無 |
| 注水最大深度 | 無 |
| 電壓 | AC110V |
| 頻率 | 60HZ |
| 消耗功率 | 250W |
| 本體尺寸 | 主機:50×40×67cm |
| 外包裝尺寸 | 550×4560×730mm |
| 本體重量 | 11.7kgs |
| BSMI認證碼 | T51286 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


4,988
ETMall東森購物
5,680
momo購物網
5,680
momo購物網
5,699
PChome購物
5,999
Yahoo購物
5,999
ETMall東森購物6,980
博客來
1,888

1,683

1,588

3,999

3,680

2,058

1,480

2,680

24,800

4,188

3,980

1,512

2,499

5,990
2,380

5,520

1,332

7,839

1,332

1,462

2,790

2,388
1,090
1,251
3,990

1,269

3,830

3,980

6,710

3,980

3,990

1,357

1,590

3,830

1,046

15,732

2,990

2,870

5,690

3,290

8,850

15,500

2,711

15,010

1,139

10,800

2,488

1,877

3,300