| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 32A001767 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 長26.5*寬26.5cm 高度78-96cm可伸縮 |
| 產品重量 | 約2.2kg |
| 電壓(V/Hz) | DC5V |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | 商品檢驗標識 免驗BSMI |
| 顏色 | 白色, 綠色 |


1,023
PChome購物
1,110
PChome購物
1,110
PChome購物
1,168
PChome購物
1,221
Yahoo購物
1,222
Yahoo購物
1,341
PChome購物
1,374
Yahoo購物
1,450
PChome購物
1,466
PChome購物
1,499
momo購物網
1,926
PChome購物
3,052

5,157

2,234

2,243

2,424

2,589

27,670

19,999
98,000

3,511

29,800

49,800

1,290

64,839

1,111

17,800

1,877

89,300

1,800

2,980

22,050

2,539

13,900
3,999

4,388

29,900

2,384

1,090

1,299

5,363

3,981

20,400

6,222
4,775

1,990

2,691

7,688

2,180

1,590
4,580
2,899

15,990
6,999

29,999

2,999

20,999

8,990

19,900
1,899