| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 型號 | WF21B9600KVTW |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 越南 |
| 尺寸 | 淨寬686 X淨高984 X 淨深 850 mm |
| 重量 | 淨重量110 kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 16KG以上 |
| 實際洗衣容量(kg) | 21.0 kg |
| 烘衣容量(kg) | - |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | - |
| 噪音值 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 尺寸注意 | 選購商品時需考量家中門是否能夠足夠空間可以搬運,建議家中門所需搬運空間為洗衣機寬度 + 20公分(左右各10公分),還須考量家中門的厚度與門鎖的長度是否會影響搬運。 |
| 鑑賞期須知 | ◎商品到貨享15天猶豫期之權益(注意!鑑賞期非試用期),辦理退貨商品必須是全新狀態且包裝完整,否則將會影響退貨權限。 |
| 注意 | ◎建議售價、規格等僅供參考,實際價格及產品實體顏色等相關資訊請依實物為主,產品規格如有變動. 恕不另行通知。 |


37,470
ETMall東森購物
38,900
momo購物網
39,900
PChome購物
39,900
PChome購物
39,900
PChome購物
39,900
Yahoo購物
39,900
momo購物網
42,900
momo購物網
45,026
ETMall東森購物
47,900
Yahoo購物
47,900
momo購物網
79,900
PChome購物
99,000
momo購物網
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900