| 品牌 | 上允 |
|---|---|
| 型號 | SY-080A |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 約 45 X 44 X 80 cm |
| 重量 | - |
| 乾衣容量 | 無 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 約 200W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | R31785 |

2,930
3,000

3,246
1,080

7,031

11,264

8,712

4,043

1,513

145,670

399,990

126,200

1,349
1,880

18,050

2,511

1,359

3,459

1,950

64,900

5,091

3,036
1,990

1,980

4,911

2,392

10,325

3,731

5,589

167,640

4,390

4,583
3,099

14,000

4,411

11,305

10,710
5,900

79,900

1,599

1,150

3,901

2,775

11,513

4,080

14,890

2,682

4,399

36,218