| 品牌 | 名象 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TT-567 |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 13人份以上 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾, 紫外線抑菌, 防蟑功能 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 寬500x深460x高770mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63018 |
| 消耗功率 | 270W |


4,080
momo購物網
4,156
ETMall東森購物
4,156
ETMall東森購物
4,241
ETMall東森購物
4,303
momo購物網
4,303
momo購物網4,590
博客來
4,645
PChome購物
4,667
PChome購物
4,689
momo購物網
4,690
Yahoo購物
4,890
Yahoo購物
4,890
momo購物網4,890
博客來
5,152
momo購物網
1,521

3,986

3,036
1,790

3,731

2,788
3,099

3,901

2,775
1,090

3,986

3,646
1,190

1,600

3,586

2,514
1,030

2,980

4,801

19,999

26,800

15,999

24,400

1,008

1,091

5,083

18,870

1,161

1,550

17,820

11,000

107,820

4,590

12,582

2,015

1,800

1,330

2,890

16,020

19,199

1,674

1,249

12,582

21,420

2,488

20,141

15,498
6,988

20,230