| 品牌 | EMMAS |
|---|---|
| 型號 | SY-168 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 470*345*880mm |
| 消耗電功率(W) | 140W |
| 產品重量 | 11.6KG |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| 水冷扇水箱容量 | 30L |
| 特殊功能 | 負離子 |
| BSMI許可字號 | R35132 |


11,264

8,712
2,930
3,000

21,405

3,350

3,246
1,280

2,488

89,248

1,050

4,888

1,743

2,622

1,743

2,682

6,221

2,384

2,488

1,158

17,500

13,515

31,442