| 品牌 | 名象 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TT-750 |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 13人份以上 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾, 紫外線抑菌, 防蟑功能 |
| 重量 | 約14kg |
| 尺寸 | 寬460x深400x高635mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |

3,099
博客來
3,284
momo購物網
3,284
momo購物網
3,306
ETMall東森購物
3,306
ETMall東森購物3,450
博客來
3,466
PChome購物
3,466
PChome購物
3,467
PChome購物
3,570
momo購物網
3,640
Yahoo購物
3,695
Yahoo購物
3,890
Yahoo購物3,890
博客來
1,521

3,986

3,036
1,790

3,731

2,788

3,901

2,775
1,090

3,986

4,080

3,646
1,190

1,600

3,586

2,514

89,100

36,990

19,900
6,600

10,488

14,288

1,003

12,388

10,900

19,999

26,800

15,999

24,400

2,108

1,008

1,091

5,083

18,870

1,161

1,550

17,820

11,000

107,820

4,590

12,582

2,015

1,800

1,330

2,890

16,020

19,199

1,674

1,249