| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HDM-0841 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 寬598x高845x深555mm |
| 重量 | 29kg |
| 乾衣容量 | 8公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 1380W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R41208 |


6,872
ETMall東森購物
7,430
momo購物網
7,430
momo購物網
7,440
momo購物網
7,490
PChome購物
7,720
Yahoo購物
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網
7,990
Yahoo購物
7,990
momo購物網
8,990
momo購物網
9,040
momo購物網
6,490

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

4,990

38,610