| 品牌 | Samsung三星 |
|---|---|
| 種類 | LCD主機 |
| 型號 | S37D802UAC |
| 螢幕尺寸 | 34~38吋LCD電腦螢幕 |
| 面板類型 | VA面板 |
| 訊號輸入介面 | HDMI |
| 最大螢幕解析度 | 4K |
| 螢幕解析度 | 4K UHD (3840 x 2160) |
| 對比率 | 3000:1 (Typ) |
| 背光 | WLED |
| 長寬比 | 16:9 |
| 反應時間(毫秒) | 2~5ms |
| 亮度(cd/m2) | 151~350cd/m2 |
| 顯示器色彩 | - |
| 支援色彩 | - |
| 水平可視角度 | - |
| 垂直可視角度 | - |
| 喇叭 | 無 |
| 特殊功能 | 無 |
| 重量(kg) | 機身包含底座:8.9 kg<br/>機身不包含底座:5.9 kg<br/>包裝重量:12.3 kg |
| 外觀尺寸(高x寬x厚)(mm) | 機身包含底座 (寬x高x深):823.9 x 648.0 x 250.0 mm<br/>機身不包含底座 (寬x高x深):823.9 x 486.5 x 41.8 mm<br/>包裝尺寸 (寬x高x深):921 x 181 x 604 mm |
| USB插槽 | USB3.0 |
| 保固 | 3年保固 |
| BSMI認證碼 | R33475 |
| 包裝內容 | 電源線長度:1.5 m<br/>USB Type-C 連接線:有 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


13,800
PChome購物
14,900
Yahoo購物
14,900
momo購物網
14,900
ETMall東森購物
14,900
Yahoo購物
14,900
PChome購物14,900
博客來
14,900
Yahoo購物
14,900
ETMall東森購物
14,900
momo購物網
14,900
PChome購物
14,900
PChome購物14,900
博客來
14,900
PChome購物
14,900
momo購物網
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900