| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 種類 | LCD主機 |
| 型號 | 27G850A-B |
| 螢幕尺寸 | 27吋LCD電腦螢幕 |
| 面板類型 | IPS面板 |
| 訊號輸入介面 | HDMI,USB,DisplayPort/DP |
| 最大螢幕解析度 | 4K |
| 螢幕解析度 | 4K UHD (3840 x 2160) |
| 更新率 | 4K 240Hz ↔ FHD 480Hz |
| 對比率 | 2000:1 |
| 背光 | RGB LED |
| 長寬比 | 16:9 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms |
| 亮度(cd/m2) | 超過351cd/m2 |
| 顯示器色彩 | - |
| 支援色彩 | DCI-P3 99% |
| 水平可視角度 | 178º |
| 垂直可視角度 | 178º |
| 喇叭 | 無 |
| 特殊功能 | 電競 |
| 重量(kg) | 9.4kg |
| 外觀尺寸(高x寬x厚)(mm) | 614.7 x 581.8 x 249.1 |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | - |
| 包裝內容 | - |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


16,900
Yahoo購物
16,900
Yahoo購物
16,900
momo購物網
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
20,610
博客來
22,900
momo購物網
3,288

3,190

3,990

2,588

4,990

21,900

5,490

32,800

14,900

55,111

41,310

43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330