| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 型號 | WD12DB9B84GNTW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 600 x 850 x 550 mm |
| 重量 | 78 kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 12kg |
| 烘衣容量(kg) | 7kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 20年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | T34785 |


33,900
momo購物網
36,566
ETMall東森購物
36,566
ETMall東森購物
38,900
Yahoo購物
38,900
Yahoo購物
38,900
PChome購物
38,900
Yahoo購物38,900
博客來38,900
博客來
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
38,900
PChome購物
38,900
momo購物網
38,900
ETMall東森購物
38,900
ETMall東森購物
38,900
Yahoo購物
38,900
PChome購物
38,900
PChome購物
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
51,800
PChome購物
51,800
PChome購物
60,800
PChome購物
60,800
PChome購物
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900