| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | HANR-72KIGSH |
| 適用坪數 | 8-10坪 |
| 產地 | 台灣 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 660*428*773mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | 680*438mm |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | - |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | 7.2 |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 7.2 |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | 10.7 |
| 商品重量 | 54 |
| 年耗電量(度) | 1864 |
| 消耗電力 | 2360W |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R63623 |


38,589

22,575

26,308

17,625

42,900
33,530
29,300

33,286

15,250

46,150

20,598

97,680

10,880

22,084

17,900

19,579

40,795

60,178

22,577

77,862

63,027

14,365

33,286

17,748

26,308

97,680

20,500

25,900

13,796

17,910

33,354

54,384

36,456

23,831

22,737

14,407

14,407

38,694

20,580

74,335

44,499

20,995

31,828

40,049

31,602

15,725

28,325

23,970

43,579