| 品牌 | LENDIEN聯電 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 移動式空調 |
| 型號 | LD-3260CH |
| 適用坪數 | 6-8坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 365x713x355mm |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 額定能力 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 110v |
| 冷房(氣)能力 | 10000BTU |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 左/右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R410A |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 23kg |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | 無 |
8,690

8,990

7,395

8,160

7,641

8,075

37,990

2,456

1,888

12,000

8,888

1,099

3,830

10,465

1,988

2,373

9,790

1,863

7,820

33,060
5,999

13,900

15,620

3,391

5,990

21,900

33,900

5,499

9,999

7,510

6,110

14,460

76,410

11,111
94,900

23,990

38,610

33,210

16,900

29,610

3,411

39,510

1,285

2,899

4,256

17,990

1,288

4,260
7,888