| 品牌 | 聯統牌 |
|---|---|
| 型式 | 碳素式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | LT-979 |
| 產品尺寸 | 42x43.5*77~86 CM |
| 外箱尺寸 | 415x425x506mm |
| 產品重量 | 3.8kg |
| 保固 | 1年,燈管不在保固內 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 輸出功率:400W/800W |
| BSMI許可字號 | R63321 |


1,288
ETMall東森購物
1,440
momo購物網1,450
博客來
1,450
PChome購物
1,450
momo購物網
1,480
momo購物網
1,488
ETMall東森購物
1,500
momo購物網
1,501
momo購物網
1,580
Yahoo購物
1,680
Yahoo購物
1,104

1,104

1,025

1,125

1,240

1,520
1,780

1,003

4,735

13,999

4,840

4,800

34,900

7,820

23,900

1,080
10,999

7,296

31,900

1,050

1,216
1,190

1,407

6,990

6,113

1,088
1,931

9,999

29,900

59,999

10,400

52,990

1,791
5,999

47,742

14,699

17,066

9,575

12,199

4,801

27,601

9,417

14,370

9,390

4,575

11,610

6,090

12,988

5,040