| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NR-E417XT-N1 |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 日本 |
| 尺寸 | 外觀尺寸高1818x寬600x深679 包裝箱尺寸高1956x寬664x深780mm |
| 重量 | 85kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 406L |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 五門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 年耗電量264度 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a環保新冷媒 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


41,859
ETMall東森購物
41,859
ETMall東森購物
42,592
momo購物網
42,592
momo購物網
42,592
PChome購物
42,592
momo購物網
42,592
momo購物網
42,592
momo購物網
42,592
momo購物網
43,400
ETMall東森購物
43,400
ETMall東森購物
43,560
Yahoo購物
43,560
PChome購物43,560
博客來43,560
博客來
43,560
momo購物網
43,560
Yahoo購物
43,560
momo購物網
43,560
PChome購物
43,560
PChome購物
43,560
PChome購物43,560
博客來
44,000
momo購物網
44,000
momo購物網
44,070
momo購物網
44,070
momo購物網
45,108
Yahoo購物
45,108
Yahoo購物
45,600
momo購物網
45,600
momo購物網
45,853
Yahoo購物
45,853
Yahoo購物
45,980
momo購物網
48,400
Yahoo購物
48,400
Yahoo購物
48,400
Yahoo購物
48,400
Yahoo購物
48,400
momo購物網
48,400
Yahoo購物
48,400
PChome購物
48,400
momo購物網
35,900

26,919

15,303

38,799

40,744

7,559

21,888

29,781

18,183

31,790

51,904

11,157

23,850

19,880

83,512

27,800

34,443

18,911

20,445

37,022

21,918

19,351

32,185

74,712

40,479

30,703

26,901

19,647

33,073

25,900

67,210

48,244

41,145

61,222

27,800

32,350

62,392

65,880

14,071

28,888

23,888

47,800

16,389

22,792

27,888

179,000

37,910

41,478

15,900