| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NR-B582TG-T |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 高1830 X 寬775 X 深780 mm |
| 重量 | 91kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 580L(冷凍174L、冷藏室 406L) |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 年耗電量324度 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |


29,781
Yahoo購物
30,050
momo購物網
30,050
momo購物網
30,650
momo購物網
30,650
momo購物網
30,650
momo購物網
35,900

26,919

15,303

40,744

38,799

7,559

21,888

18,183

31,790

51,904

11,157

23,850

19,880

83,512

27,800

18,911

34,443

20,445

37,022

21,918

19,351

32,185

74,712

40,479

30,703

26,901

19,647

25,900

67,210

33,073

48,244

41,859

61,222

41,145

27,800

32,350

62,392

65,880

14,071

28,888

23,888

47,800

16,389

22,792

27,888

179,000

37,910

41,478

15,900