| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NR-F521HX-W1 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 外觀 高1828x寬650x深699mm 包裝箱 高1929x寬712x深796mm |
| 重量 | 116 kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 500L |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 六門 |
| 開門方向 | 對開 |
| 耗電量 | 276度 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a環保新冷媒 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


61,222
ETMall東森購物
61,222
ETMall東森購物
61,512
momo購物網
61,512
momo購物網
61,512
momo購物網
61,512
momo購物網
62,910
ETMall東森購物
62,910
PChome購物
62,910
PChome購物
62,910
PChome購物
62,910
Yahoo購物
62,910
momo購物網62,910
博客來62,910
博客來62,910
博客來62,910
博客來
62,910
PChome購物
62,910
Yahoo購物
63,520
Yahoo購物
63,520
Yahoo購物
63,580
momo購物網
63,580
momo購物網
64,200
momo購物網
64,200
momo購物網
64,900
PChome購物
64,900
PChome購物
66,222
Yahoo購物
66,222
Yahoo購物
66,405
momo購物網
66,900
博客來66,900
博客來
69,900
Yahoo購物
69,900
momo購物網
69,900
momo購物網
69,900
Yahoo購物
69,900
Yahoo購物
35,900

26,919

15,303

40,744

38,799

7,559

21,888

29,781

18,183

31,790

51,904

11,157

23,850

19,880

83,512

27,800

18,911

34,443

20,445

37,022

21,918

19,351

32,185

74,712

40,479

30,703

26,901

19,647

25,900

67,210

33,073

48,244

41,859

41,145

27,800

32,350

62,392

65,880

14,071

28,888

23,888

47,800

16,389

22,792

27,888

179,000

37,910

41,478

15,900