| 商品名稱 | Panasonic國際牌610公升三門變頻玻璃翡翠白冰箱NR-C611XGS-W |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 冰箱 |
| 型號 | NR-C611XGS-W |
| 尺寸 | 寬771×深780×高1830 mm |
| 功能 | 急速冷藏/冷凍 |
| 顏色 | 白色系 |
| 公升數區間 | 601公升以上 |
| 實際公升數 | 610L |
| 電壓/頻率 | 110V 60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 三門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 324/度 |
| 標章認證 | 節能標章 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本運送+拆箱+定位 |
| BSMI認證碼 | R31017 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


34,443
ETMall東森購物
34,443
ETMall東森購物
36,500
momo購物網
36,720
momo購物網
37,116
Yahoo購物
37,116
Yahoo購物
37,520
momo購物網
37,520
momo購物網
39,250
PChome購物
35,900

26,919

15,303

40,744

38,799

7,559

21,888

29,781

18,183

31,790

51,904

11,157

23,850

19,880

83,512

27,800

18,911

20,445

37,022

21,918

19,351

32,185

74,712

40,479

30,703

26,901

19,647

25,900

67,210

33,073

48,244

41,859

61,222

41,145

27,800

32,350

62,392

65,880

14,071

28,888

23,888

47,800

16,389

22,792

27,888

179,000

37,910

41,478

15,900