| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ZERO Advance SA38 |
| 顏色 | 白色系, 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 53x39x117.5 (CM) |
| 重量 | 49kg |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 104L |
| 電壓/頻率 | 110V / 60HZ |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開-由左至右開 |
| 耗電量 | 104/119W |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | 無 |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | 無須商檢 |

76,900

9,180

17,010

7,551

2,340

20,649

10,251
7,030

11,250

2,058

43,110

18,540

11,704

24,097

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

20,198

26,698

4,320

13,234

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

12,240

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808

6,610

4,054

11,513

6,651

12,999

10,888