| 品牌 | MITSUBISHI三菱 |
|---|---|
| 型號 | MR-JX53C |
| 顏色 | 玫瑰金, 絹絲白 |
| 產地 | 日本 |
| 尺寸 | 寬65 x 深69.9 x 高182.1 cm |
| 重量 | 116 kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 525L |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 六門 |
| 開門方向 | 左右開門 |
| 耗電量 | 300 Kwh/年 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R32174 |


56,015
ETMall東森購物
56,674
PChome購物
56,740
momo購物網
56,740
momo購物網
57,333
PChome購物
57,333
PChome購物
57,333
momo購物網
57,333
momo購物網
57,333
momo購物網
57,333
momo購物網
57,349
Yahoo購物
57,349
Yahoo購物57,500
博客來57,500
博客來
57,880
momo購物網
57,880
momo購物網
57,992
momo購物網57,992
博客來
57,992
momo購物網
57,992
momo購物網
57,992
momo購物網57,992
博客來
57,992
momo購物網
58,800
momo購物網
59,304
momo購物網
59,304
momo購物網
59,310
ETMall東森購物
59,310
PChome購物
59,310
momo購物網
59,310
momo購物網
59,310
PChome購物
59,310
PChome購物
59,310
PChome購物
59,310
PChome購物
59,969
PChome購物
60,440
momo購物網
60,440
momo購物網
65,900
Yahoo購物
65,900
Yahoo購物
65,900
Yahoo購物
65,900
Yahoo購物
65,900
momo購物網
65,900
Yahoo購物
73,204

65,017

31,734

63,554

67,900

55,394

28,294

29,832

15,309

50,915

61,060

95,965

51,765

18,549

1,065

12,510

12,096

12,290

45,900
43,900

27,115
2,811
50,900
71,100
33,485

13,200
39,590

16,119

108,295

23,030
42,120

27,944

35,900

94,000
31,100

80,432

29,900
32,640

81,765
46,540

16,990

33,100

25,343
64,000

62,333
73,395
64,900

50,508
58,900