| 品牌 | MITSUBISHI三菱 |
|---|---|
| 型號 | MR-CGX45EP |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 尺寸 | 699 x 709 x 1798 mm |
| 重量 | 100 kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 450L |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 三門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 276 Kwh/年 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R32174 |


31,734
momo購物網
32,472
momo購物網
33,210
PChome購物
33,915
momo購物網
33,915
momo購物網
34,090
momo購物網
34,232
PChome購物
34,314
PChome購物
34,360
momo購物網
34,900
ETMall東森購物
35,000
Yahoo購物
35,050
momo購物網
35,112
momo購物網
35,112
momo購物網
35,112
PChome購物
35,910
momo購物網
35,910
PChome購物
35,910
PChome購物
36,708
PChome購物
36,900
momo購物網
39,900
Yahoo購物
39,900
Yahoo購物
39,900
momo購物網
39,900
momo購物網
39,900
Yahoo購物
73,204

65,017

56,015

63,554

67,900

55,394

28,294

29,832

15,309

50,915

61,060

95,965

51,765

18,549

1,065

12,510

12,096

12,290

45,900
43,900

27,115
2,811
50,900
71,100
33,485

13,200
39,590

16,119

108,295

23,030
42,120

27,944

35,900

94,000
31,100

80,432

29,900
32,640

81,765
46,540

16,990

33,100

25,343
64,000

62,333
73,395
64,900

50,508
58,900