| 品牌 | MITSUBISHI三菱 |
|---|---|
| 型號 | MR-WX71C-BR/F/W |
| 顏色 | 水晶杏, 水晶棕, 水晶白 |
| 產地 | 日本 |
| 尺寸 | 寬80 x 深73.8 x 高182.1 cm |
| 重量 | 139 kg |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 705 L |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 六門 |
| 開門方向 | 對開 |
| 耗電量 | 432Kwh/年 |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R32174 |


95,965
ETMall東森購物
97,094
PChome購物
97,220
momo購物網
97,220
momo購物網
97,220
momo購物網98,000
博客來
98,223
momo購物網
98,223
momo購物網
98,223
PChome購物
98,223
momo購物網
98,223
momo購物網
98,223
momo購物網
98,839
Yahoo購物
98,839
Yahoo購物
99,170
momo購物網
99,170
momo購物網
99,170
momo購物網
99,170
momo購物網
99,352
momo購物網
99,352
momo購物網
99,352
momo購物網
99,352
momo購物網
100,481
momo購物網
100,481
momo購物網
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,610
momo購物網
101,610
momo購物網
101,610
momo購物網
101,610
momo購物網
101,610
ETMall東森購物
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,610
PChome購物
101,619
momo購物網
101,619
momo購物網
102,739
PChome購物
102,739
PChome購物
109,900
Yahoo購物
112,900
Yahoo購物
112,900
Yahoo購物
112,900
Yahoo購物
112,900
Yahoo購物
112,900
Yahoo購物
112,900
Yahoo購物
73,204

65,017

56,015

31,734

63,554

67,900

55,394

28,294

29,832

15,309

50,915

61,060

51,765

18,549

1,065

12,510

12,096

12,290

45,900
43,900

27,115
2,811
50,900
71,100
33,485

13,200
39,590

16,119

108,295

23,030
42,120

27,944

35,900

94,000
31,100

80,432

29,900
32,640

81,765
46,540

16,990

33,100

25,343
64,000

62,333
73,395
64,900

50,508
58,900