| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 型號 | RF23BB8200AP |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 韓國 |
| 尺寸 | 908 X 1778 X 730 mm |
| 重量 | 132 kg |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 640 ℓ |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 數位變頻 |
| 門數 | 四門 |
| 開門方向 | 左右開門 |
| 耗電量 | 年耗電量 516 kWh/year |
| 能源效率 | 第5級 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |


64,900
momo購物網
64,900
ETMall東森購物64,900
博客來
67,410
momo購物網
69,900
ETMall東森購物
70,406
ETMall東森購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物74,900
博客來
74,900
momo購物網
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
PChome購物
74,900
Yahoo購物
79,900
momo購物網79,900
博客來
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900