| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ST-1831 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 51X27X49.5cm |
| 風扇尺寸 | 18吋 |
| 消耗電功率(W) | 75W |
| 產品重量 | 約5.2kg |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63058 |


1,090

1,490

1,090

1,100

1,250

1,050

1,088

1,188

1,292

1,663

14,580

5,100

2,200

6,375

2,247
2,280

9,758

1,416

2,812

5,637

1,719

4,033

6,461

22,900

4,002

2,348

10,500

8,800

5,700

5,099

9,072

6,899
1,890

4,575

1,090

1,990

1,980

3,280

5,699

2,299

1,569

11,180

13,500

2,533

44,900

12,788

3,990

1,044

1,008