| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ST-1275 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 335x243x336 mm |
| 產品重量 | 2.7kg |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |


1,090

1,490

1,090

1,100

1,250

1,050

1,188

1,566

1,292

1,663

14,580

5,100

2,200

6,375

2,247
2,280

9,758

1,416

2,812

5,637

1,719

4,033

6,461

22,900

4,002

2,348

10,500

8,800

5,700

5,099

9,072

6,899
1,890

4,575

1,090

1,990

1,980

3,280

5,699

2,299

1,569

11,180

13,500

2,533

44,900

12,788

3,990

1,044

1,008