| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ST-2D4510 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 320*350*230mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.8kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R31310 |


3,136
2,999

1,663

3,816

2,788

2,890

1,090

5,100

1,490

1,250

1,090

6,375

2,247

1,100
2,280

1,050

9,758

1,088

1,416

1,566

5,637

1,719

1,188

6,461

22,900

4,002

2,348

8,800

1,292

5,700

5,099
1,890

4,575

1,090

1,990

1,980

1,663

2,533

44,900

12,788

3,990

5,025

129,000

27,880

31,320