| 商品名稱 | CHIMEI奇美平燙/掛燙2合1蒸氣電熨斗 ST-H095S0 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 熨斗 |
| 型號 | ST-H095S0 |
| 尺寸 | 產品尺寸:L198 x W86 x H119 mm<br/>彩盒尺寸:L265 x W140 x H145 mm |
| 保固 | 1年 |
| 水箱容量 | 1L以下 |
| 實際容量 | 水箱95ml (內附 防燙底座、水杯) |
| 電壓 | AC110V 60HZ |
| 消耗功率 | 930W |
| 福利品 | 否 |
| 贈品 | R55987 |
| 產地 | 中國 |


1,416
ETMall東森購物
1,460
PChome購物1,555
博客來
1,688
momo購物網
1,788
PChome購物1,788
博客來1,788
博客來
1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088

6,380

1,010

6,288