| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ZHEI-1801SD |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 195x195x275mm |
| 重量 | 約 1.01kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


1,019

1,290

1,096

1,490

1,269

1,174

1,038

1,947
34,800

1,169

1,440

32,391

14,700

1,019

1,170

1,920
2,990

1,214

44,820

12,277

16,988

12,688

8,977

8,500

5,091
50,370

16,728
1,189

29,500

23,900

18,599

19,900

28,500

25,900

21,500

29,390

12,988

16,388

21,900

19,000

15,788

18,388

34,000

28,500

18,288

15,900

19,000

17,488

6,460