| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ZHEH-8200P |
| 適用對象 | 兒童, 成人 |
| 剪髮長度段數 | 4段以上 |
| 清潔方式 | 無水洗 |
| 鬢角刀 | 有鬢角刀 |
| 電源類型 | 充電插電兩用式 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 192x58x232 mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 3W |
| 重量(g) | 345 g |
| 本體材質 | 外殼ABS |
| 刀片材質 | 陶瓷動刀 |


1,290

1,490

1,174

1,038

1,096

1,019

1,019

1,947
34,800

1,169

1,440

32,391

14,700

1,019

1,170

1,920
2,990

1,214

44,820

8,977

12,277

16,988

12,688

8,500

5,091
50,370

16,728
1,189

23,900

29,500

19,900

18,599

28,500

25,900

12,988

16,388

21,900

21,500

19,000

29,390

15,788

18,388

34,000

28,500

15,900

17,488

18,288

19,000

6,460